🚨 Жительница Владикавказа перевела мошенникам 2 млн рублей
30-летняя жительница Владикавказа стала жертвой мошенников, лишившись 2 млн рублей. Злоумышленники представились сотрудниками оператора связи, службы техподдержки и финансового регулятора, заявив о взломе ее аккаунта и подозрительных операциях по счету.
Под предлогом защиты сбережений женщину убедили перевести деньги на так называемые «безопасные счета». По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, полиция устанавливает причастных к преступлению.
МВД по РСО-Алания