Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Черная водолазка»

Черная водолазка
3.9K
3.5K
40
35
202.8K
online - девичник 16+
Подписчики
Всего
3 421
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
682
ER
Общий
17.48%
Суточный
11.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 3 868 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 15:44
37
1
0
И что они оба кивали, но ни один из них никогда не собирался всерьёз это делать.

После разговора с родителем как взрослый со взрослым – у меня нет сомнений, что они оба сделали лучшее, что могли. Единственное, о чем я теперь жалею, что этот разговор не состоялся много раньше. Скорее всего потому, что со своей стороны как взрослый – я смогла с ними говорить только сейчас.

Lilia Kim
Изображение
3
Пост от 23.06.2026 15:44
37
0
0
Одно задание из почти годовой программы коррекции посттравматического синдрома у меня так и оставалось невыполненным. Поговорить с родителями как взрослый человек со взрослыми людьми обо всём, что произошло. С отцом я уже никогда не смогу поговорить, потому что уход и спровоцировал весь кризис. Но после некоторых недавних личных событий – мы поговорили с мамой.
Жизнь уже помогла мне понять к этому моменту, что каждый родитель в момент времени делает лучшее из того, что может. Никто сознательно не выбирает причинять вред. И моё детство – со всем что в нём было – как ни странно это звучит из сегодняшнего дня – было огромным шагом вперёд по сравнению, что пришлось пережить ей самой в коммунальной квартире с семнадцатью (!!!) другими семьями. Где все соседи были или вернувшимися с войны, или выжившими во время блокады – и никто из них никогда не получал никакой помощи по поводу своих посттравматических дел, которые были неизмеримо больше, чем кто бы то ни было из нас может представить. Где каждый поход от комнаты до кухни или ванной требовал от бабушки готовности в случае чего - ценой жизни защищать их с сестрой от очередного алкоголика допившегося до чертей, или сумасшедшей соседки.
Моя мама очень похожа на многих безответных советских граждан, которые даже не пытаются сопротивляться из ужаса, что если они будут – насилие в отношении них просто будет длиться дольше и принесёт больше вреда. Я помню её нежелание отдавать меня ни в какие учреждения типа яслей, детского сада. Что она была всегда очень благодарна отцу, что в силу азиатских традиций – он не ждал, что жена будет работать. Наоборот, давал ей возможность быть со мной и в полной безопасности, потому что за пределами дома – её действительно мог обидеть кто угодно. Ну не было у неё силы за себя стоять никогда.
Она вспомнила много случаев, как её радовало, что я не такая как она сама. Что рано начала говорить, рано читать и абсолютно все вокруг строить. Что она однажды она пришла со мной в поликлинику взять себе какой-то талон. Там на неё накричали, нахамили и она собралась идти обратно через весь город со мной зимой, чтобы на следующий день повторить все это. Что мне было года четыре. И я вдруг заорала на тётку в регистратуре: «Дайте моей маме талон!». И та присела и дала.
Или как она мной стояла за мясом в бесконечной очереди. Тётка бросила ей на весы костей в бумаге – она собралась схватить их и бежать. И тут я вдруг громко сказала: «А где мясо? Мы пришли за мясом – дайте нам мясо. Здесь же одни кости». Тётка потеряла дар речь. Очередь начала ржать. Вышел мужик из подсобки. Я ему сказала, что мы здесь ради мяса, а эта женщина сует нам одни кости, что мы будем с ними делать? Тоже заржал – и вынес мне кусок вырезки.
Случай, когда меня хотели исключить из школы за драку. И завуч отчитывала мою мать, что «а вашего ребёнка надо просто драть!» - и та вдруг внутренне рассмеялась, что они ничего, вообще ничего не могут со мной сделать. Отец потом произнес на родительском собрании речь, достойную речи в судебном фильме Соркина. Что мальчики дерутся каждую неделю – из-за всего и до крови. Но стоило подраться девочкам – и вдруг оказалось что такое поведение позор для советского пионера. А с чего вдруг? Они все советские пионеры одинаково. И если вы хотите советского пионера исключать за драку – тогда вы должны за это исключать всех советских пионеров без исключения. А иначе это двойные стардарты и какая-то азиатчина. Собрание онемело – меня не исключили.
Потом я вспомнила как мама радовалась, когда она пришла со мной куда-то записываться, может даже в школу. И уборщица начала на неё орать, чего она тут ходит. И тут раздался мой голос: «Вы не можете с нами так разговаривать». Тётка открыла хайло, чтобы выдать мне что-то – но тут вдруг я на неё гавкнула вполне офицерским тоном: «Имя! Фамилия! Звание!». С этого они ржали до слёз несколько лет, каждый новый год.
- В тебе всегда, с самого начала было что-то, чего не было ни в ком из нас, ни в ком вокруг.
Я помню, что им все время говорили, что они должны меня «приструнить». 👇🏻
Пост от 23.06.2026 09:39
91
0
2
Бесповоротное лето⛱️🕶️🌞
🔥 6
Пост от 22.06.2026 13:17
149
0
9
Напоминаю 🖖🏻
Роскошь — это не помады, не рестораны и не шпильки. Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга.

Научиться отказываться от ненужного. От того, что себя изжило. Износилось. И беречь то, что нравится. 5-летняя дочка моей подруги всю свою маленькую жизнь ходит в гости только со своей ложкой. Она может себе позволить роскошь есть той ложкой, которая ей нравится. Ее мама очень стесняется, каждый раз пытается оправдаться. А я стала брать с собой на пикники свои собственные приборы и посуду, потому что не люблю есть из пластика. И мне плевать, что про это думают окружающие.

Роскошная жизнь — это не «ведь ты этого достойна». Это про то, что эта вещь достойна вас. Чашка, подаренная сестренкой. Папина футболка, в которой так уютно засыпать. Пирог по маминому рецепту. Поцелуй любимого человека. Интересные книги. Хорошие фильмы. Те самые песни. Свежее постельное белье. Чистая квартира. Жизнь, которую ты выбрала сама.

А еще роскошная жизнь — это не сжирать себя, когда что-то идет не так. Колготки могут порваться. Тесто может не подойти. Друзья могут не захотеть смотреть твой любимый фильм. Любимый человек может уйти. Ты можешь не получить повышения на работе. Может случиться все что угодно. Если у тебя что-то не получается, это никак не влияет на твою ценность. Это значит, что просто сейчас все идет не так, как ты хочешь.

Роскошная жизнь — это иметь возможность выбора. Штопать порванные колготки или купить новые. Выбросить пирог и заказать суши или пытаться испечь пирог еще раз. Посмотреть фильм одному или пойти с друзьями в кафе. Отпустить или бороться. Искать новую работу или пересматривать свои цели на старой.

Роскошная жизнь — это жить по своим правилам. Идти к своим целям. Не искать оправдания. Не быть удобным. Не оправдываться за свой выбор, свои мечты, свои интересы.
Говорить: «Со мной так нельзя».
И говорить: «Мне это можно».

Елена Пастернак
19
👍 3
Пост от 18.06.2026 20:42
82
0
5
подумаешь, какие нежности)
😁 10
Пост от 18.06.2026 17:10
194
0
1
«Чем наполнен день, тем наполнена жизнь»

Когда мы размышляем о будущем, мы представляем его более ярким, светлым, богатым на эмоции, события, финансы в конце-концов. Мы хотим попасть в это будущее как можно скорее.

Но часто проблема заключается в том, что мы не осознаём, что наша повседневность - как раз и есть та самая дорожка в это будущее, и мы уже на ней!

Представьте, что то, как вы живёте свою жизнь сегодня, прямо сейчас, повторяется изо дня в день несколько месяцев, год, два, три.

И если вы продолжаете жить так, как сейчас, если ваш день продолжает строиться так же, если ваши привычки, ваши встречи, ваша работа, то есть вообще всё происходит ровно так, как и сейчас - приводит ли это вас в то будущее, о котором вы мечтаете?

Приводит ли это к реализации вашего проекта, написанию книги, созданию программы, курса, к открытию школы, к запуску приложения и так далее - к любой вашей цели «из будущего»?

И если ваш ответ «да», это значит, что у вас всё прекрасно выстроено, ваша система жизни работает, вы осознанно делаете свои шаги и отслеживаете прогресс на пути к своей цели. Это значит, что вы дойдёте до неё обязательно, отпразднуете, поставите новые задачи и будете двигаться дальше.

А если ваш ответ «нет», спросите себя, что мешает вам поменять свою рутину? Что тогда важно изменить сегодня, чтобы повторение каждого дня из месяца в месяц всё-таки двигало вас туда, куда вы хотите прийти, как в песне: «А сегодня что для завтра сделал я?»

Вы можете постепенно менять свою жизнь самостоятельно, а можете прийти в летний поток моей программы «Ветер перемен» и делать это в небольшой группе таких же, как вы людей - активных, горящих идеей, но, возможно, немного растерявшихся, не всё успевающих или уставших.

Переживать растерянность и уставать - нормально, невозможно всё время быть эффективным и собранным.

Я приглашаю вас пересобрать себя и свою систему жизни - и через 10 недель вы увидеть свои реальные изменения и результаты.

Дайте знать о своём желании попасть в программу - и я напишу вам все подробности.

Tatiana Evteeva | Coach ICF

Таня Евтеева профессионально сопровождает людей в переломные моменты, кризисы, в ситуациях выбора и принятия решений. Ее канал так и называется:
Спутник ваших перемен
🔥 1
Пост от 18.06.2026 12:05
64
0
0
Просто норвежская кронпринцесса Метте Марит, совсем не аристократка по происхождению и известная своей бурной молодостью, полностью отказавшаяся от макияжа на своей свадьбе с принцем.
Не знаю, бунт ли это или квинтэссенция хорошего вкуса, но очень нравится.
👍 6
1
🔥 1
Смотреть все посты