Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ZмагарОК 🔞»

ZмагарОК 🔞
25.6K
0
4.5K
3.8K
75.3K
Канал носит сатирический (но это не точно) характер. Высмеиваем типичных змагаров и их поведенческие стереотипы. Будем бить аккуратно, но сильно! 18+

Наша "запаска" тут - /@carbatushka2

Бот для обраточки и вот этого вот всего:
@zmagarok_bot
Подписчики
Всего
1 782
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
280
ER
Общий
14.36%
Суточный
10.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 25 627 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 10:26
42
0
0
🇧🇾🕯Сегодня ️22 июня в 12:00 по всей Беларуси - пройдёт общереспубликанская минута молчания.

🔥 В День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида советского народа 1941-45-х годов, жители нашей страны вспомнят каждого третьего жителя Белорусской ССР и всех 27 миллионов погибших граждан нашего общего Отечества, тысячи сожжённых деревень и разрушенных городов советской Белоруссии, оккупированных территорий всего Советского Союза. Мы вспомним солдат и офицеров Красной армии, партизан и подпольщиков, ценой своей жизни разгромивших врага во имя мирного будущего для ныне живущих.

На телевидении и радио, на улицах и площадях, в общественных местах - скорбным эхом прозвучат удары метронома. В храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки.

НИКТО НЕ ЗАБЫТ НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
🙏 1
Пост от 22.06.2026 10:22
14
0
0
Тута графоман Прилепин выдал блять тираду, мол релоктанты, они же предатели, шо сбёгли за кордон, могут вернуца в Россию, ежели послужат в СВО и осудят нацистское Село ! Такое могёт сказать тока особь, которое нихуя не воевало, а отсиживалось хуй знает где ! Ибо нада знать, шо на войне воюют в первую очередь за тех, кто рядом с тобой, кто прикроет тебя и не пощадит свой жизни ради тебя, за своих братишек, а братишки воюют за тебя, а все братишки, как единое целое воюют за Родину, отца, мать, сестру-брата, жену и детей ! А воевать рядом с условным Галкиным себе дороже, ибо предавший один раз, предаст и в другой ! Гады сделали свой выбор и нам нихуя не нужно их возвращение, ибо всем ясно, как Отче наш, шо вор должен сидеть в тюрьме, а релоктант, он же предатель, обязан стоять у стенки в ожидании исполнения приговора ! Третьего не дано ! Ибонехуй !
👍 1
Пост от 22.06.2026 01:48
5
0
0
Помним и скорбим 🔥
🔥 2
Пост от 22.06.2026 01:41
9
0
0
🕯 22 июня — День памяти и скорби. Самая трагическая дата в истории нашей страны и всего человечества.

Именно в этот день ровно 8️⃣5️⃣ лет назад началась Великая Отечественная война советского народа — на Советский Союз обрушилась вся мощь военной машины нацистской Германии и её европейских сателлитов, вероломно, без объявления войны напавших на СССР. Именно в этот день наша Родина дала отпор фашистскому агрессору.

Война длилась 1418 дней и ночей. Унесла жизни 27 миллионов наших граждан, оставив страшный отпечаток на каждой семье.

До сих пор дата 22 июня отзывается скорбью, грустью и болью за искалеченные судьбы миллионов наших людей. Нет такой семьи в нашей стране и в бывших республиках СССР, которую не затронула бы та страшная война.

Враг напал на Советский Союз с единственной целью — разрушать, беспощадно уничтожать, убивать и истреблять всё население нашей страны — безотносительно этнической, расовой или религиозной принадлежности. В период оккупации территории СССР гитлеровцы целенаправленно уничтожили 13,7 миллионов мирных советских граждан, включая женщин и детей. Это был настоящий геноцид, осуществляемый в рамках политики «освобождения жизненно пространства на Востоке» для немецких колонистов, т.н. Lebensraum.

Преступления, совершённые нацистами и их подручными не имеют срока давности.

Подробнее о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны

***

⬛️ На рассвете 22 июня вражеская авиация нанесла массированные удары по аэродромам, железнодорожным станциям, военно-морским базам, местам дислокации войск и городам вдоль всей западной государственной границы СССР и на глубину до 250-300 км. Вместе с нацистской Германией в агрессии приняли участие: Румыния, Италия, Финляндия, Словакия, Франция, Хорватия, Испания, Дания, Голландия и другие союзные Третьему рейху государства. На агрессоров работала промышленность почти всей континентальной Европы.

Не забыты факты коллаборационизма и соучастия большинства европейских правительств, вооружённых сил, промышленных кругов и граждан в гитлеровских преступлениях.

Именно наша страна приняла на себя главный удар немецко-фашистских захватчиков. Именно советский Народ-Победитель проявил беспримерный героизм и стойкость, сражаясь за свободу нашей Родины. Наш народ заплатил за Великую Победу кровью почти 27 миллионов советских граждан, которые не только изгнали фашистов с территории СССР, но и героически спасли Европу от гитлеризма.

Обрушившаяся на наш народ трагедия стала прямым следствием вызревшего в центре Европы зла — нацизма, человеконенавистнической идеологии расового превосходства над другими народами и нациями.

💬 Президент России В.В.Путин на торжественном приёме по случаю празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (9 мая 2026 года):
В этом году исполняется 85 лет со дня нападения нацистской Германии на Советский Союз.

В этой дате — скорбь по миллионам погибших и напоминание, к каким страшным последствиям способна привести слепая вера в своё превосходство, расизм, ксенофобия, отказ другим народам в праве на самобытность.

🎙 Из брифинга официального представителя МИД России М.В.Захаровой (18 июня 2026 года):
Злодеяния, совершённые нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, не имеют срока давности.

Россия на законодательном уровне признала эти преступления геноцидом советского народа и будет неустанно добиваться признания этого факта странами Европы и Запада.

Они несут коллективную ответственность перед человечеством за развязывание самой кровопролитной в истории войны, цинично переписывают историю, поощряют разгул неонацизма. <...>

Сегодня мы скорбим по тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины, и не позволим стереть из памяти подвиг советского народа, спасшего Европу и мир от ужасов коричневой чумы.

Вечная память Подвигу советских солдат и тружеников тыла, ковавших Великую Победу. Вечная память всему советскому народу, мужественно и благородно защитившего нашу Родину от нацистской тьмы.

🕯 Помним. Забыть не позволим.

#ДеньПамятиИСкорби
2
Пост от 22.06.2026 01:39
14
0
0
Пархатая гнида отаке
Пост от 22.06.2026 01:33
22
0
0
Советский народ совершил подвиг и чудо, несомненно. Но в войнах ещё побеждает и система. Советское общество было организовано сталинской системой и имело социалистическую идеологию. Это важно помнить, особенно сейчас.
👍 1
Пост от 22.06.2026 01:30
6
0
0
22 июня, а не 9 мая - День Памяти и Скорби!

9 мая мы радуемся Великой Победе, а сегодня грустим!
👏 1
Смотреть все посты