Готовьте ручки — будет что записать:
✔️ Как выйти на на 1,2 млн/мес
✔️ Что именно мешает прибыли
✔️ Где теряются деньги
✔️ Какие инструменты внедрить в первую очередь
📌 Пример простого расчета: как выявить убыточного клиента
Пока я готовлюсь к сегодняшнему разбору, хочу показать одну из самых частых ситуаций, когда я захожу с аудитом к частным бухгалтерам или бух.компаниям.
Мы начали аудит и уже рассчитали себестоимость — она, например, 1 500 ₽ в час.
Берём рандомного клиента, который платит, 10 000 ₽ в месяц. Считаем, сколько времени на него тратится — 10 часов. Значит он платит 1 000 ₽ в час.
Он должен платить 15 000 ₽ только для окупаемости расходов. А с торговой наценкой должен платить все 25 000 ₽.
❗️Значит на этом клиенте мы не то что мало зарабатываем, а работаем в убыток.
Мы теряем 5 000 ₽ каждый месяц за то, что ведём этого ИП Пупкина.
Такой аудит стабильно подсвечивает от 10% до 30% убыточных клиентов, не низкоприбыльных, а именно убыточных!
❓Что делать с такими клиентами? Стоит ли продолжать с ними работать или лучше отказаться — вопрос не спорный. С цифрами не поспоришь, но варианты развития событий есть!
И сегодня в 14.00 по мск на разборе я покажу стратегию работы с убыточными клиентами.
Занимайте места!
Через 5 часов начинаем
Знакомьтесь! Мария Мартьянова, собственник компании из Коломны
👆 Посмотрите на ее цифры До/После!
У Марии было много клиентов, но самое главное — стоимость услуг она ставила им наобум. И это не единичный случай, а частая история.
Когда мы не знаем цену своего часа — мы ставим цены "пальцем в небо"
И зачастую работаем в убыток. Таких клиентов у Марии было 7 ❗️
Только внедрив калькуляцию, Мария отказалась от убыточных компаний, остальным подняла цены.
Что имеем по итогу:
✔️ Сегодня никто в компании не перерабатывает!
✔️ Трудовые часы снижены, при этом выручка увеличилась.
✔️ Выходные стали выходными.
В планах у Марии съездить в отпуск и с начала 3 квартала начать рост 🔝
Вот так, внедрив ценообразование меняется жизнь человека ❤️