Звучит как будто бы я сумасшедшая, но на самом деле этот голос он голос взрослой меня
Я прям так и говорю «так Маша доброе утро, встала, пошла чистить зубы, давай, дел на сегодня много, а ты в упадничестве, приводи себя в порядок, съешь что-то». Это такой мой тупой способ регулироваться. И он реально работает! Я себя слушаюсь
У меня с едой какой-то странный период: я редко ем, а когда думаю, что ну надо поесть весь день рисовала, я спускаюсь на кухню и при том что в холодильнике все есть, мне вдруг совсем больше не хочется есть, никакая еда меня не возбуждает, даже любимое сладкое
Это ощущается как какое-то экзистенциальное переживание
Я как будто бы чувствую бессмысленность в удовлетворении этой потребности
Друзья мои хорошие, я разбираю свою мастерскую, чтобы освободить место для новых проектом и крупной живописи!
Поэтому я продаю свои работы, вдруг вы когда-нибудь хотели от меня какой-нибудь холст по приятной цене.
Хотелось бы побыстрее с этим разобраться! Так что если вам что-то приглянулось то пишите в личку или комментарии!