Просто один раз шахаду произнёс не зная даже смысла этой шахады он имеет ввиду,(судя по контексту его речи) и вас выведут за это из ада пророки и шахиды( рафидитов, алавитов, джахмитов и других многобожников) , а потом вишинка на торте для всех людей страстей ещё более далёких от религии, говорит, «даже тех кто шахаду не произнёс» то есть он этим говорит; если даже у вас родственники буддисты были не отчаивайтесь, может их в рай заведут…
Этот лицемер дал толкования словам, которое ещё никто до него не давал и вообще выдумал новую акыду противоречащую явным текстам Корана и сунны и ему не стыдно, он кайфует от внимания которое ему уделяет его джамаат безмозглый..
Аллахумма опозорь в обоих мирах любого человека , который наговаривает на основы шариата!
Новая группа мунафиков появилась, которые открыто говорят, что бы ты не совершал; куфр , ширк, или вообще не произносил даже шахаду, всё равно можешь войти в Рай , через заступничество и тд ,,
Удивляют не столько эти лицемеры, которые давно уподобились монахам, толкующим тексты из писаний и слов пророков как им захочется и сделавшим свои церкви методом наживы, а их последователи, которые ходят к ним , обучаются у них, выстаивают намазы за ними, при этом причисляют себя к ахлю сунна.
Так вот, вы такие же как и ваши имамы и будете воскрешены с теми, с кем дружили и молились!
Мерзкое видео с этим интервью монаха с мечети поклонки в Москве даже выставлять противно..
Новая группа мунафиков появилась, которые открыто говорят, что бы ты не совершал; куфр , ширк, или вообще не произносил даже шахаду, могут войти в Рай через заступничество и тд ,,
Удивляют не столько эти лицемеры, которые давно уподобились монахам сделавшим свои церкви методом наживы, а их последователи, которые ходят к ним , обучаются у них и выстаивают намазы за ними, при этом причисляют себя к ахлю сунна! Так вот вы такие же как и ваши имамы и будете воскрешены с теми, с кем дружили и молились!
Мерзкое видео с этим интервью монаха с мечети поклонки в Москве даже выставлять противно..
Когда видишь, как человек какую то ересь озвучивает и потом говорит : «я то не на этом, но много кто так говорит из ученных( хотя возможно даже не понял сам что прочитал), тогда объявите их заблудшими» и тд ..так вот, кто так говорит, этих его слов уже достаточно, что бы понять, что он мунафик!