Хотите заглянуть внутрь нашего закрытого инвесторского клуба?
Это ваш шанс! Запускаем розыгрыш от Биржевика. 5 человек получат доступ в Клуб инвесторов Биржевика на 1 неделю!
Кстати, вы ещё успеваете попасть в клуб до прямого эфира, который пройдёт в понедельник (29 июня) в 19:00 по мск.
Внутри клуба инвесторов вы найдёте:
— разборы рынка;
— инвестиционный портфель (без рекомендаций);
— закрытые эфиры с Михалычем и его гостями;
— авторскую аналитику.
Чтобы участвовать в розыгрыше:
1️⃣ Подпишитесь на 3 канала:
• Биржевик Акции
• Академия Биржевика
• Биржевой магнат
2️⃣ Нажмите кнопку «Участвую»
3️⃣ Дождитесь итогов розыгрыша 29 июня в 12:00 (мск)
Победителей выберем случайным образом среди тех, кто выполнил все условия.
💬 Мнение: кстати, господа рост валют = росту рынке акций России. Почему? Потому что наш рынок напичкан углеврдородными компаниями, и по мере девальвации рубля выравнивается их баланс (в лице выручки с учётом валютной переоценки).
В общем, чем выше бакс - тем интенсивнее отскочит индекс Ммвб (вчера были первые нотки отскока).
❓💬 Мнение: вопрос к нефтянникам и НПЗ рабочим... Сколько лет потребуется для восстановления тех НПЗ, что попали под удары в последнее время?
Я прикидывал (плюс - минус), как мне кажется, чтобы выгребать руины НПЗ это с месяца 3, но восстановить снова с нуля НПЗ года 2 - 3 примерно... Для восстановления всей инфраструктуры. Придётся как - то совмещать поставки бензина из - за границы (Индия уже готова помогать с этим вопросом)...
⁉️Есть профи среди нашей аудитории? Пишите в бот -
@Birzhevik_FB_bot