🇷🇺 Индекс Ммвб в моменте. Панические продажи продолжаются! Уже 2300 пунктов. С начала года рынок обвалился на 19% , а с марта рухнул на 22%
Напоминаю данную логику - https://t.me/birzhevikstocksofficial2/33750 , скоро будет выкуп! Я сейчас в нашем клубе трейдеров торгую его от реверсного хеджа и реверсного лока + набираю потихоньку лонги по фьючу на Газпром - https://t.me/Birzhevik_bot
🇷🇺 Газпром в моменте. Самая "шикарная" инвестиция на долгосрок... Газпром пришёл на уровень 99 рублей (точку 2008 года). За*бись вложение! Вы всё ещё не согласны с моими мыслями о среднесроке - https://t.me/birzhevikstocksofficial2/33985 ?!