❓💬 Мнение: вопрос к нефтянникам и НПЗ рабочим... Сколько лет потребуется для восстановления тех НПЗ, что попали под удары в последнее время?
Я прикидывал (плюс - минус), как мне кажется, чтобы выгребать руины НПЗ это с месяца 3, но восстановить снова с нуля НПЗ года 2 - 3 примерно... Для восстановления всей инфраструктуры. Придётся как - то совмещать поставки бензина из - за границы (Индия уже готова помогать с этим вопросом)...
⁉️Есть профи среди нашей аудитории? Пишите в бот -
@Birzhevik_FB_bot
Итог: фундаментально всё шикарно! Компаний живёт и существует, и зарабатывает деньги! Но внешний сентимент рынка давит индекс Ммвб дальше... Когда всё устаканится Газпром снова выше 100 рублей будет!