Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Биржевик | Акции»

Биржевик | Акции
33.2K
0
3.0K
274
4.6M
Мы делимся торговыми идеями, аналитикой.

Канал медиа-сети Биржевик: @ResursiBirzhevika

Реклама @birzhevikreklama

Обратная связь @Birzhevik_FB_bot

https://knd.gov.ru/license?id=678688921e4e233a7112db84®istryType=bloggersPermission
Подписчики
Всего
69 999
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
11 032
ER
Общий
15.55%
Суточный
14.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 33 159 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 16:31
1
0
0
🇷🇺 Яндекс, Вк, Циан, Озон, Хедхантер, Позитив, Диасофт, Астра в моменте. Ну что же... Яндекс, Вк, Циан, Озон, Хедхантер продолжают сваливаться ниже! Помню, как ещё по Яндексу мне втирали дичь, говоря о том, что Яндекс будет по 8000 рублей, когда он торговался ещё по 4800, я же говорил, что Яндексу п*зда! Цели ниже, в районе 3000 - 2500 и так далее! Идём ниже!

В общем, из всех техов хорошо упали Диасофт, Астра, Позитив. Остальные бумаги дальше будут падать!

#ydex #vkco #cnru #head #posi #dias #astr #яндекс #вк #циан #хедхантер #позитив #диасофт #техническийанализ
Пост от 28.06.2026 14:01
2 738
0
9
🇷🇺 Лукойл в моменте. Прогноз прежний - https://t.me/birzhevikstocksofficial2/31725 , уже 4000 рублей за бумагу отторговал рынок на уходящей неделе... После небольшого отскока в район 4500 - 4800 рублей, поедем ниже - в район 3500 - 3000 рублей!

Думаете я шутил, когда говорил, что Лукойл будет по 3000 - 3500 рублей, когда цена торговалась ещё в районе 6400 - 7000 рублей? Нет! Цели были и есть ниже, в рамках логики, что озвучивал сегодня 👇

📺 Ютуб: https://youtu.be/pQgXsOfkwUQ

💙 Вк: https://vkvideo.ru/video-195233292_456245447

📝 Дзен: https://dzen.ru/video/watch/6a40d2ee30865c46a9e518b7

📺 Рутуб: https://rutube.ru/video/5d1504e1249dc6cb5bf35f82ed1156dc/

#lkoh #лукойл #техническийанализ
👍 14
🤔 8
🔥 6
4
Пост от 28.06.2026 11:00
2 225
0
4
❗️⚡️Гигантский обзор рынка / КРАХ РЫНКА АКЦИЙ РОССИИ (УЖЕ ДНО?) / Обвал рубля (Доллар по 80, Юань по 12)

📺 Ютуб: https://youtu.be/pQgXsOfkwUQ

💙 Вк: https://vkvideo.ru/video-195233292_456245447

📝 Дзен: https://dzen.ru/video/watch/6a40d2ee30865c46a9e518b7

📺 Рутуб: https://rutube.ru/video/5d1504e1249dc6cb5bf35f82ed1156dc/
_ _ _ _ _

0:00 - Вступление.
00:48 - Рост валют = росту акций России!
02:13 - Обвал нефти URALS (из России).
03:27 - Новый виток эскалации между Сша и Ираном.
11:13 - Индекс Ммвб + Фьючерс.
20:41 - Индекс Ртс + Фьючерс.
21:55 - Валютный рынок.
26:27 - Индекс RGBI (ОФЗ).
35:41 - Нефть.
46:40 - Природный газ.
47:43 - Драгоценные металлы.
52:06 - Газпром, Газпром нефть, Роснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз, Русснефть, Башнефть, Новатэк.
01:03:50 - Сбер, Втб, Т - банк
01:06:28 - Северсталь, Ммк, Нлмк
01:10:27 - Самолёт, Пик, Лср, Эталон.
01:14:20 - Яндекс, Вк, Циан, Озон, Хедхантер, Позитив, Диасофт, Астра.
01:17:32 - Мечел, Распадская.
01:19:10 - Итоги обзора.
👍 7
4
Пост от 27.06.2026 16:41
5 898
0
7
🎁 Разыгрываю 5 мест в Клуб инвесторов Биржевика

Хотите заглянуть внутрь нашего закрытого инвесторского клуба?

Это ваш шанс! Запускаем розыгрыш от Биржевика. 5 человек получат доступ в Клуб инвесторов Биржевика на 1 неделю!

Кстати, вы ещё успеваете попасть в клуб до прямого эфира, который пройдёт в понедельник (29 июня) в 19:00 по мск.

Внутри клуба инвесторов вы найдёте:
— разборы рынка;
— инвестиционный портфель (без рекомендаций);
— закрытые эфиры с Михалычем и его гостями;
— авторскую аналитику.

Чтобы участвовать в розыгрыше:

1️⃣ Подпишитесь на 3 канала:
• Биржевик Акции
• Академия Биржевика
• Биржевой магнат

2️⃣ Нажмите кнопку «Участвую»

3️⃣ Дождитесь итогов розыгрыша 29 июня в 12:00 (мск)

Победителей выберем случайным образом среди тех, кто выполнил все условия.
👍 17
🤔 11
🏆 3
2
Пост от 27.06.2026 14:06
162
0
3
💬 Мнение: кстати, господа рост валют = росту рынке акций России. Почему? Потому что наш рынок напичкан углеврдородными компаниями, и по мере девальвации рубля выравнивается их баланс (в лице выручки с учётом валютной переоценки).

В общем, чем выше бакс - тем интенсивнее отскочит индекс Ммвб (вчера были первые нотки отскока).

#Россия #Сентимент #Валюта
👍 1
Пост от 27.06.2026 09:59
2 434
0
6
💬 Господа, всем здравия, всех приветствую! Михалыч на связи!

Ну его нафиг, сегодня вести наши каналы - ай да отдыхать, или же изучать Основы Биржевой Торговли :)

Ссылки на Основы Биржевой Торговли ниже 👇

📺 Ютуб - https://youtube.com/playlist?list=PL3ORnovXOKWuLkJmu3Ydo2fwvRar9DCy7&si=eYLVEFqbj3m2_Iub

💙 Вк - https://vk.com/video/playlist/-195233292_1

Я краем ноги на связи, нужно немного перекурить от рынка...
👍 25
7
🔥 6
💯 4
Пост от 26.06.2026 16:41
2 066
0
12
❓💬 Мнение: вопрос к нефтянникам и НПЗ рабочим... Сколько лет потребуется для восстановления тех НПЗ, что попали под удары в последнее время?

Я прикидывал (плюс - минус), как мне кажется, чтобы выгребать руины НПЗ это с месяца 3, но восстановить снова с нуля НПЗ года 2 - 3 примерно... Для восстановления всей инфраструктуры. Придётся как - то совмещать поставки бензина из - за границы (Индия уже готова помогать с этим вопросом)...

⁉️Есть профи среди нашей аудитории? Пишите в бот -
@Birzhevik_FB_bot
🤔 20
🔥 4
💯 3
Смотреть все посты