С Днём молодёжи, дорогие! Оказывается, ВОЗ признаёт молодёжью всех, кому от 18 до 44 лет. А в России туда относят лиц до 35 лет включительно. Выходит, ещё несколько месяцев я попадаю в обе классификации 😁
А если судить по шилу в заднем месте и общему настрою, то из этого состояния я ещё долго не выйду. Уверена, вы тоже себя ощущаете где-то в этих интервалах, поэтому с праздником вас всех!❤️😁
Вспоминайте, что впечатлило больше всего в этот период, какие события назвали бы главными?