Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Baza»

#154
Baza
43.3K
141.7K
226.3K
160.9K
0
Предложка: @Baza_predlozhka

Реклама: @reklama_newsmedia

Регистрация в РКН: https://knd.gov.ru/license?id=676d14dc8e552d6b542963cd®istryType=bloggersPermission
Подписчики
Всего
1 558 769
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
302 023
ER
Общий
18.09%
Суточный
16.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 43 318 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 20:45
610
0
0
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что в ближайшие недели покинет свой пост и в стране пройдут досрочные президентские и парламентские выборы.

Об этом Вучич сообщил во время митинга своих сторонников в Белграде. По его словам, сейчас для него идут «последние дни и недели» на посту главы государства, несмотря на то что срок его полномочий истекает только в 2027 году.

BAZA в MAX
Пост от 27.06.2026 19:25
1
0
0
Текучка и нехватка сотрудников в цехе, который делал продукцию для «Михайловского», приводили к систематическим нарушениям.

Как рассказала «Базе» одна из бывших сотрудниц «Нашей кухни», людей не хватало, заготовщики не успевали переработать свежее мясо и по нескольку раз замораживали его и размораживали вновь. Также, по словам экс-сотрудницы, документов на продукцию она никогда не видела — к поставке прикладывали только товарную накладную.

Просрочку, по словам женщины, складывали в отдельный ящик и списывали, а что с продуктами было дальше, никто не знает. При этом женщина уточнила, что уборка в цехе всегда проводилась по графику и журнал сотрудники вели регулярно.

В отзывах в последнее время многие люди жаловались, что еда в «Михайловском» испортилась — то и дело попадались несвежие товары, недоготовленное мясо и даже жук в салате.

Цех, где готовилась зараженная продукция, осматривают сотрудники СК. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

BAZA в MAX
👎 1
Пост от 27.06.2026 17:41
7 354
0
31
Поставщиком рыбных котлет, которыми отравились 16 человек в Астрахани, была компания владельца магазина.

По данным «Базы», речь идёт о фирме Михаила Дербасова «Наша кухня», которая занимается заготовкой еды и её отправкой во все магазины сети «Михайловский». Причиной отравления могло стать неправильное хранение — на продукции не было маркировок.

Ранее «База» писала, что в результате отравления 16 человек оказались в больнице с сальмонеллёзом, среди них — годовалая девочка – сейчас она в реанимации, – и четырёхлетние братья-близнецы. 62-летняя жительница Астрахани скончалась спустя два дня после госпитализации — у неё врачи выявили тяжёлую форму сальмонеллёза.

BAZA в MAX
👍 9
👎 1
Пост от 27.06.2026 16:59
1
0
0
Владелец гастронома в Астрахани заявил, что его сотрудников забрали на допрос в СК, а сам он находится в другом городе.

«Непонятная ситуация, очень непонятная: мы недавно выиграли суд у администрации — они пытались у нас снести здание, мы его выиграли, и после этого началась эта ерунда. Сейчас моих сотрудников везут на допрос в СК — будем разбираться», — рассказал «Базе» директор гастронома «Михайловский» Михаил Дербасов.

Магазин пользуется в Астрахани большой популярностью, местные жители больше всего ценят пироги, которые там продаются. Их даже возят в соседние города в качестве подарка.

BAZA в MAX
Пост от 27.06.2026 16:27
1
0
0
Один человек погиб от отравления едой из гастронома в Астрахани.

По данным «Базы», у него также был диагностирован сальмонеллёз. Ранее стало известно, что 15 человек обратились в больницу после еды, купленной в Михайловском гастрономе, среди них дети и экс-министра здравоохранения Астраханской области.

По факту случившегося Астраханский СК проводит проверку по признакам преступления по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

BAZA в MAX
👎 1
Пост от 27.06.2026 16:00
1
0
0
Школьника госпитализировали с судорогами и кровью изо рта после курения вейпа в Петербурге.

По словам мачехи, 14-летний сын её мужа от первого брака гостил у них дома. Когда Валентин (имя изменено) остался ненадолго один, взрослые услышали странные, громкие звуки из его комнаты. Отец побежал проверить ребёнка и обнаружил жуткую картину — мальчик лежал на полу и бился в конвульсиях. Из его рта шла пена с кровью, а вскоре он начал синеть и терять сознание.

Прибывшие медики быстро привели ребёнка в себя. А когда Валентина переложили на кровать, из его кармана выпал вейп. Родители не знали, что школьник курит. А уже после госпитализации подозрения взрослых подтвердили врачи — у подростка случился судорожный припадок, вызванный гипоксией вследствие курения вейпа.

Как объяснили семье медики, проблемы со здоровьем у Валентина начались даже не в процессе курения, а сразу после, когда процент никотина в организме достиг своего максимума. Ухудшили ситуацию повышенные уровень сахара и пульс. Без оказания медицинской помощи подростку грозил инсульт. Но сейчас его состояние стабилизировано. О произошедшем теперь напоминают только сколотый зуб, ссадины на лбу и теле.

BAZA в MAX
👍 1
Пост от 27.06.2026 14:54
613
0
1
В Астрахани экс-замминистра здравоохранения и ещё 14 человек подхватили сальмонеллёз после обеда в местном гастрономе.

По данным «Базы», первым в больницу поступил с признаками отравления семилетний мальчик из Москвы — врачи диагностировали у него сальмонеллёз. Родителей, которых тоже госпитализировали, вспомнили, что накануне они ели готовую еду из Михайловского гастронома.

Позже с таким же диагнозом в инфекционное отделение поступили женщина и трое её детей. Среди пострадавших оказался и экс-замминистра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков — сейчас он госпитализирован. Всего в больнице находится 15 человек. По словам родных заболевших, все они, предварительно, ели готовую еду из Михайловского гастронома на улице Марии Максаковой.

Сейчас по факту массового отравления людей Роспотребнадзор начал проверку.

BAZA в MAX
👍 1
Смотреть все посты