В частном рассказываю традиционно перспективы на ближайшее время по обстрелам и вообще рассуждаю о том, кто будет жить на «освобожденных Россией территориях». Поедете жить в Краматорск или в Славянск, честно?
Через несколько недель начнутся проблемы с продуктами. Короче, не нагнетаем. Все в частном.