Заявление гнусавого наркомана - кокаиниста о том, что они устранили угрозу, и теперь ретрансляторы, которые работали на жилых домах в Беларуси, не работают, это пример того, как надо выигрывать войны.
Трампу надо поучиться. Да что там, всем надо поучиться.
Жаль, что великие полководцы прошлого не были знакомы с военным гением полутораметрового ушлепка.
Сначала заявляешь, что вы должны убрать ретрансляторы.
Есть там эти ретрансляторы, нет этих ретрансляторов - даже если Лукашенко скажет, что их там нет, никто не поверит.
И вот такой сидишь и ставишь условия.
Убрать ретрансляторы, а то мы сами их уберем.
И через пару дней говоришь - ну все, они убрали.
Конечно же, может выйти тот же Лукашенко и сказать - да не было никаких ретрансляторов, поэтому мы нифига не убирали.
Но кому это интересно?
Вот тут великий отважный герой, дующий в галифе от любой критики, рассказывает, что он ликвидировал угрозу.
Но есть нюанс по корректировке, весьма и весьма неожиданный. Который как бы прямо говорит - не пытайтесь спихнуть свои проблемы на людей, которые снимают видео, НЕ ИСПОЛЬЗУЕМОЕ при планировании или коректировке ударов от слова совсем.
СЗЧ. Троих поймали и пустят на мясо. Один ушел. Пожелаем ему жить в свободном мире, но не натягивать вышиванку, не лепить на машину трезуб и не орать «слава Украине!» на митингах в Европе.