Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲»

Армения Сенсации-Reconquista🇦🇲
39.7K
0
12.2K
11.0K
92.4K
HayastanNews
Подписчики
Всего
3 791
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
864
ER
Общий
25.93%
Суточный
18.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 39 708 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 11:25
4
0
0
❌То, что пашиняновские власти делают всё возможное, чтобы вытравить из армян память, — это факт.

Лишение памяти и извращение армянской истории носят не сиюминутный характер, а являются структурированной, системной работой правительства Никола Пашиняна.
И это то же факт.

Из школьных и образовательных программ изымается всё то, что может напомнить армянам о том, кто наши враги, кто нас убивал, кто нам помогал и кто ставил и ставит своей целью уничтожение армян и Армении.

В Ереване по приказу городских властей стирают граффити с портретами тех героев, которые своей жизнью и смертью доказали, что мы не испуганное и безвольное стадо, а народ.

Параллельно унижается Церковь как единственная объединяющая система в армянском социуме.

Диаспора объявляется «внешним» фактором — причём в негативном смысле.

А про ненависть к Арцаху и говорить нечего, потому что так, как ненавидят Арцах и арцахцев пашиняновские власти, их не ненавидели даже самые лютые враги армянского народа.

Но зачем это делается?
В чём смысл превращения армян в безвольное стадо, а Армении — в некую заготовку под «западный азербайджан»?

Ответ кроется в самом вопросе.

Без стирания общеармянской памяти, без подавления воли к сопротивлению, без опустошения идеологической и духовной составляющей армянского народа невозможно будет реализовать демонтаж Армении как национального государства армян, а значит, не получится реализовать и проект «западный азербайджан».

Это понимают и в Анкаре, и в Баку. Именно поэтому пашиняновские власти, возможно, даже не углубляясь в смысловую нагрузку происходящего, покорно превращают армян из нации победителей в толпу манкуртов. И, несомненно, происходит это по приказу из Баку.

Убери память, убери веру, убери историю — и всё. Нации больше нет.
Есть лишь тупое и ненавидящее само себя общество, которое можно очень быстро перебить, и оно даже не заметит, когда турецкий ятаган рубанёт по шее.

Метод обезличивания и превращения людей в толпу, обречённую на убой, активно применяли нацисты в концентрационных лагерях, когда у людей отбирали их личность, заменяя имена, национальность и веру цифрами, наколотыми на запястьях.

Но тут есть очень важный нюанс.
Я уверен, что у пашистов и их турецко-азербайджанских хозяев ничего не получится.
А знаете почему?

У армян есть колоссальный опыт выживания в агрессивной среде.
Нас не раз пытались обезличить, лишить памяти и превратить в безликую массу.

Ничего не получилось тогда — не получится и сейчас.

Так что все эти антиармянские действия пашиняновских властей являются всего лишь очередной, поовальной попыткой вогнать нацию в самоубийственную амнезию.

Не получится.

Но мы будем помнить, кто, когда и почему решил лишить нас нашей памяти.
Мы будем помнить.
Не сомневайтесь.
Пост от 25.06.2026 00:16
6
0
1
‼️Участник Арцахской войны, получивший тяжелое ранение во время войны Валери Мехрабян пишет🇦🇲

«Народ, распространяйте, пусть дойдет до Армана Царукяна

Обращаюсь к Арману Царукяну: либо ты сознательно не признаешь флаг Арцаха как армянский, либо у тебя была оговорка языка. Если это была оговорка, требую публично выступить и извиниться перед карабахскими армянами.
Жду
У тебя 24 часа, время пошло».


Отметим, что Царукян отказывался брать флаг Арцаха из рук гражданина, говоря:
«Дай армянский».

Царукян, находящийся в Армении, в последние дни часто оказывается в политических скандалах.

Несколько дней назад он вместе с губернатором Вайоц Дзора от партии «Гражданский договор» Арсеняном рекламировал компанию «Джермук», принадлежащую отцу последнего.

Он также в одном из своих видеороликов демонстрирует пропагандистскую карту Пашиняна.

🤝🤝🤝⬇️
Armenian Front
Пост от 24.06.2026 22:56
73
0
2
❌Все таки чего чего, а у пропагандистов из числа про-турецких подпевал Никола Эрдоганыча совсем не осталось аргументов , чтоб как то отмазать своего босса от факта сдачи врагу армянских стратегических территорий на севере Армении .

Тут вот фото опубликовали, как они дескать заасфальтировали впритык к сданным территориям дорогу ведущую к храму в селе Воскепар. Заасфальтированы дорога к храму это конечно хорошо но...но конечно они скромно молчат о том, что буквально в нескольких метрах от "чудесной дороги" находятся до зубов вооруженные азербайджанские оккупанты го, которые в любой момент, без всяких препятствий ( если конечно не считать препятствием хлипкий пластмассовый забор ) могут зайти и в Воскепар и в Киранцы и в конце концов без всяких усилий перерезать стратегическую межгосударственную дорогу в сторону Грузии.

Это , как привести к человеку под окна вооруженного убийцу но занавесить окна тюлем и заасфальтировать порог дома , ну чтоб потенциальная жертва особо не нервничала.

Это даже не издевательство , это просто какая то презрительная насмешка над теми людьми в чьи окна могут заглядывать азербайджанские выродки.
💯 8
Пост от 24.06.2026 20:38
134
0
0
🔊«Աբովյան time»․ «Արևմտյան Ադրբեջանը» հասել է ԱՄՆ Կոնգրես․ այնտեղ կայացել է «Խորհրդային Հայաստանում բնակված ադրբեջանցիների «էթնիկ զտմանը» նվիրված միջազգային համաժողով»։ Լուռ են հայաստանյան իշխանությունները, լռում են արևմտամետները, որոնք ամեն պատեհ-անպատեհ առիթով Ռուսաստանին են հիշում ու մեղադրում եղած-չեղած ձախողումներում․ էլ չասեմ՝ պատկերացնու՞մ եք այդ թեման ներկայացվեր ՌԴ պետդումայում․․․

Մինչև մենք չընդունենք, որ «Արևմտյան Ադրբեջան» թեման լրջագույն սպառնալիք է Հայաստանի համար, մինչև չմշակենք դրա դեմն առնելու ծանրակշիռ մեխանիզմներ, այն ավելի կխորանա, կարմատակալի, կսպառնա անդառնալի հետևանքներով։

Ներկայում այս թեման ճոճվող մահակ է դարձել՝ Ադրբեջանից՝ Հայաստանի Հանրապետության գլխին, Հայաստանի ներսում՝ ընդդիմության։ Հայաստանյան իշխանությունները, օրինակ, շրջանառում են միտքը, թե՝ ասում եք Արցախ, Ադրբեջանը հակադարձում է՝ «Արևմտյան Ադրբեջան»։ Միայն թե մի նյուանս կա՝ Հայաստանում Արցախ ասում են միայն ընդդիմադիրները, և հայաստանյան իշխանությունները մերժում են Արցախը, հալածում են ամենն ու բոլորին, ովքեր խոսում են Արցախից ու հիշում այն։ Իսկ «Արևմտյան Ադրբեջան» կեղծիքը ծնել են Ադրբեջանի իշխանությունները, սնում է Ալիևը և դեմ չեն այնտեղի «ընդդիմադիրները»։ Է՞լ ինչ է պետք «Թուրանի» ձևավորման համար։

🎦զրույցն ամբողջությամբ

♥️@RadioSputnikArm | 🔴🔴 106.0FM | ✉️ գրեք մեզ
Пост от 24.06.2026 20:05
24
0
0
🤷🏻‍♂ Наталья Ротенберг подала заявление в полицию, сообщив, что в несколько лет подвергалась насилию со стороны своего нынешнего супруга Тиграна Арзаканцяна, который является предпринимателем, владельцем винно-коньячной компании «Грэйт Велли» — а также председателем партии «Сила Отечества», экс-депутатом Национального собрания Армении.

✊ Параллель в Telegram | Max | VК | Предложка ПОДПИШИСЬ
Пост от 24.06.2026 19:56
16
0
1
⚡️⚡️⚡️Арман Царукян (тот самый, который боец), ваш любимчик, кумир армянской молодежи и многих взрослых, воспетый многими телеграмм каналами.

Смотрите внимательно на видео, где он отказался брать флаг Арцаха (էնի տուր) указывая на флаг Армении, хотя мог и оба взять.....

Для многих армян, как в диаспоре, так и в Армении - флаг Арцаха имеет такое же значение, и такое же почтение, как и Армянский. Арцах, это Святость и наша Честь, наша кровь и наша борьба, а тот кому он не нужен и не воспринимает, является пособником турецко - азербайджанских слуг в Армении.

P. S.
Даже самая яркая звезда может погаснуть...

🇦🇲МОЯ АРМЕНИЯ | ԻՄ ՀԱՅԱՍՏԱՆ
Подписаться 👉 @Im_Hayastan
Пост от 24.06.2026 19:51
42
0
1
⚡️⚡️⚡️Арман Царукян (тот самый, который боец), ваш любимчик, кумир армянской молодежи и многих взрослых, воспетый многими телеграмм каналами.

Смотрите внимательно на видео, где он отказался брать флаг Арцаха (էնի տուր) указывая на флаг Армении, хотя мог и оба взять.....

Для многих армян, как в диаспоре, так и в Армении - флаг Арцаха имеет такое же значение, и такое же почтение, как и Армянский. Арцах, это Святость и наша Честь, наша кровь и наша борьба, а тот кому он не нужен и не воспринимает, является пособником турецко - азербайджанских слуг в Армении.

P. S.
Даже самая яркая звезда может погаснуть...

🇦🇲МОЯ АРМЕНИЯ | ԻՄ ՀԱՅԱՍՏԱՆ
Подписаться 👉 @Im_Hayastan
Смотреть все посты