Начало тут...итоги выборов вызывают не просто массу вопросов, а ставят под сомнение саму цель и смысл их проведения, поскольку вопреки Конституции, Избирательному кодексу и просто здравому смыслу одной из партий-фаворитов, входившей в первую четвёрку политических сил, набравших проходной процент голосов, — партии "Процветающая Армения" — был грубо, я бы даже сказал, нахраписто перекрыт доступ в парламент.
Именно перекрыт.
Об этом сказано уже многое, и повторяться не буду. Однако хотел бы обратить внимание на один весьма любопытный факт, который, на первый взгляд, выглядит абсурдно, но тем не менее имеет место быть.
Вы заметили, что в поствыборный период оценки власти и оппозиции сходятся в одной ключевой точке? А именно — в признании нелегитимности или частичной легитимности выборов, что, по сути, является признанием их нелегитимности... продолжение читать тут👉👇👈 https://am.sputniknews.ru/20260622/legitimnaya-nelegitimnost-postvybornuyu-armeniyu-prodolzhaet-tryasti-103711450.html
⚡️ «Пашинян раскрыл секрет который он скрывал: он с самого начала хотел отдать Нагорный Карабах когда стал премьер-министром. Он считал, что это ошибка, армянский народ ему верил. Я не знаю когда он врал — тогда или сейчас. Какая разница, он врал, врёт и будет врать. Он издевался и надругался над Арменией, армянским народом и над Армянской Церковью и будет продолжать в том-же духе. А если армянский народ не важно по каким причинам предпочитает, что бы у них был такой национальный руководитель, кому он может предъявлять претензии...»
Откровенное и неприкрытое ублюдство, мерзавцы снимают флаг Арцаха .
. На самом деле память и в частности флаг Арцаха , гору Арарат, нашу Церковь , нашу Родину ненавидят всего две группы людей -Пашисты и разномастные турки.
Кстати, не удивляйтесь , что скоро начнут арестовывать за любое упоминание Арцаха, за память о Геноциде , за память о том, как азеры убивали наших детей ,кстати за защиту Церкви уже арестовывают .
Ну как вы там, те кто "политикой не занимаются" вы ещё не доперли, что происходит .