Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Архетип истерички»

Архетип истерички
2.8K
17.1K
97
29
81.1K
Здесь ничего серьезного вы не найдете. Пишу с юмором о жизни и не только, кручу пируэты…

Админ канала: @tatisamoilova — Татьяна.
По рекламе (без ссылок не отвечаем): @danilova_lisa — Елизавета
Подписчики
Всего
4 196
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
627
ER
Общий
13.04%
Суточный
9.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 759 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 17:36
214
4
1
Забрала посылочку от just warm… Ну как посылочку — шортики…, ну как шортики — какую-то коротенькую тряпочку🤣. Ещё и лошадь в perfect прихватила.

Танечка, 47 годиков…
🤣 23
🥰 5
🔥 4
👍 2
Пост от 23.06.2026 07:23
384
6
0
Колонка Алиса игнорирует мужа. Если я с ней веду диалог, а муж параллельно у неё что-то уточняет, Алиса ему не отвечает. Спрашиваю я — отвечает. И так было уже несколько раз, даже не так — прямо многооо раз. Мужа это бесит. А я очень люблю вести с ней разные беседы… И вот вчера в очередной раз она проигнорировала мужа, и он говорит:
— Алиса, вот скажи мне: я тебе не нравлюсь?
— Вы мне очень нравитесь, вы приятный человек…
— Почему ты тогда не отвечаешь на мои вопросы?
— Возможно, я их просто не слышу или не распознаю вашу речь…

Почему мне кажется, что она говорит: "Вот такой я человек…"🤣
🤣 56
💯 9
4
❤‍🔥 2
😁 2
Пост от 22.06.2026 22:12
107
0
0
Старшего сына в шестилетнем возрасте отдали в секцию плавания. Купили плавки, сланцы и очки. Он ещё застал то счастливое время, когда вся атрибутика для плавания выдавалась на тренировках. Каким-то волшебным образом сын проходил в одних плавках и сланцах три года. Видимо, от воды они растягивались по мере его роста — как не развалились на нём, одному Богу известно. Сланцы тоже как-то увеличивались в размере. Это было чудесное очень экономное время…

А потом случились соревнования в другом городе, и дитя вернулось без плавок. А через две недели с других соревнований сын вернулся с разными сланцами: один свой, другой чужой и вообще другой. Но очень удачно — оба сланца были на разные ноги. Так он и ходил в них ещё год…🧟‍♀️

Старшую дочь в четыре года отдали на художественную гимнастику. Через неделю были потеряны получешки, шорты, наколенники и бутылка для воды… Тогда-то я и поняла, что гимнастика — очень дорогой вид спорта…🤣
🤣 18
😁 4
🔥 2
💯 2
Пост от 22.06.2026 19:56
1
0
0
Я сегодня проснулась сильно богатой начала новую эпопею с зубами. В прошлом году семейного бюджета хватило только на то, чтобы вылечить и перелечить заново все мои зубы. Тема имплантов и брекетов осталась незакрытой.

Сегодня сумму насчитали почти в два раза больше… видимо, зубы и бензин как-то связаны🤣

Заехали с младшей в ТЦ:
— Маааам, а что мне можно купить из одежды в лагерь?
— Носки! И то только один🤣
😁 1
Пост от 22.06.2026 11:41
4
0
1
Всю ночь переживала, доплыли они или нет…🤣
Пост от 21.06.2026 19:22
106
13
0
Мало кто знает да все уже знают, на самом деле, что я — дочь рыбака. Рыбу просто обожаю. Разную. И за свои сорок семь лет я тоже ела разную и в большом количестве. Но я терпеть не могу запах рыбы… вот от слова «совсем». Пока я её ем — всё нормально, но потом запах начинает меня преследовать: я мою стоПицот раз руки, чищу зубы, умываюсь, и всё равно, если мой нос улавливает запах рыбы, мне плохо. Муж в ахере. Ему вообще капец как сложно. Потому что он может весь вымыться, и всё равно пахнуть рыбой… поэтому живет неделю в ванной🤣

Из Мурманска мы привезли рыбу, естЕствно. В вакууме и в куче бумаги. И везли её в багаже. Вы не поверите, я уже несколько дней стираю всю одежду, и даже ту, которую никто не носил. Потому что в квартире стойкий запах рыбы, особенно в нашей спальне — чемоданы стояли там.

Сегодня я уже перестирала остатки вещей, вымыла чемоданы внутри и снаружи, вымыла ручки, колеса и каждую штуковину… прошел час — пахнет рыбой. Стирать больше нечего… Я решила, что часть вещей лежала на кровати, поэтому перестирала всё постельное бельё, но в комнате пахнет рыбой…

Я отвезла огромный плед в химчистку, пропылесосила подушки, почистила матрас парогенератором… В комнате продолжает пахнуть рыбой… Перемыла всеееее: и полы, и зеркала, и люстры, мать их в дым. Полезла снимать шторы, а со стороны балкона на подоконнике что-то лежит…

Выхожу и вижу РЫБУ — лежит завернутая в бумагу, сохнет… ну пАтАмуШтА она чуууууточку мокренькая оказалась и муж решил её досушить…

ПАмАгите…😱
🤣 26
🔥 5
👍 1
💯 1
Пост от 21.06.2026 10:53
133
0
1
Помните, я вам рассказывала, что Териберка меня потрясла шедевральными блюдами? А я реально ожидала увидеть там столовую с раздачей еды на подносах и компотом в стаканах…

Вот уж где я офигела знатно, товарисЩии😱
🔥 16
7
😁 5
👍 2
😍 1
Смотреть все посты