Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Архетип истерички»

Архетип истерички
2.7K
17.1K
97
29
81.1K
Здесь ничего серьезного вы не найдете. Пишу с юмором о жизни и не только, кручу пируэты…

Админ канала: @tatisamoilova — Татьяна.
По рекламе (без ссылок не отвечаем): @danilova_lisa — Елизавета
Подписчики
Всего
4 225
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
604
ER
Общий
13.07%
Суточный
10.8%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 708 постов
Смотреть все посты
Пост от 15.06.2026 10:50
177
6
2
Утро, товарисЩии… Кто хотел север посмотреть, я вас ждууу. Берите фуфайки, шапки-ушанки и термос с глинтвейном…🤣
18
🔥 8
😁 3
🤣 2
Пост от 14.06.2026 22:49
373
2
1
Рассказываю подруге про наше путешествие. Сегодня каким-то чудом погода взяла паузу на несколько часов, и мы смогли выйти в океан. Но оказалось, ненадолго: юго-западный ветер быстро сменился на ледяной северный с безумными волнами высотой до полутора метров. Нашей группе пришлось быстренько свернуть китовые поиски. Как мы шли обратно, я описывать не буду. Главное — дошли.

Я не знаю, товарисЩии, откуда у меня этот безумный дух авантюризма идиотизма… А с виду нормальный человек 🧟‍♀️
😁 38
19
🔥 16
🤣 4
👍 1
Пост от 14.06.2026 22:06
388
9
1
Крайне редко горбатый кит показывает хвост: это происходит, если ему нужно глубоко занырнуть. В основном они плавают показывая только спину, но отличить их можно, естЕствно, по фонтанчику и характерному звуку, когда этот фонтанчик образуется. Но вся наша группа сегодня загадала, что мы обязательно должны увидеть хвостик кита… И увидели! Все эмоции на видео 🤣

И это не единственный кит, конечно же. Видели и горбачей, и полосатых китов, и тюленей. Короче, я без сил, товарисЩии… обмерзли и промокли напрочь, но сколько эмоций получено, даже не знаю, как это вообще возможно передать🥰
🔥 57
❤‍🔥 19
13
😁 2
👍 1
💯 1
Пост от 14.06.2026 17:05
443
16
2
С шести часов в океане… За спиной остров Кильдин, где как раз и спасали запутавшегося кита…

Ваши ставки: увидели мы китов?

🔥— естЕствно, и помахали хвостиками
😁 — спят они в такую погоду
♥️ — сезон китов прошел давно
🔥 65
😁 18
11
Пост от 13.06.2026 23:50
564
8
0
Лежим. Муж:
— Давай что-нибудь придумаем…
Я хитро подмигиваю:
— Давааааай…
Муж:
— Помнишь мы сегодня гору проезжали, давай на неё поднимемся…
— Так ночь же…
— Где?
— Аааа точно, нет же её…

Супружеские отношения которые мы заслужили в Териберке. Полезли чеее🤣
🤣 70
🔥 19
💯 8
2
Пост от 13.06.2026 23:09
554
13
0
Кстати, вернемся к полярному дню… Фото выше сделаны двадцать минут назад, когда уже должна быть темнота-темнотища.

Режим весь съехал, спать не хочется вообще. И ночью будет такое же солнце, если небо не затянет тучами. Я третий день в шоке, честно сказать🤣
🔥 28
12
🤣 8
👍 1
Пост от 13.06.2026 23:01
544
18
1
Это я сижу и изображаю горе-горемычное, потому что есть две причины:

Первая: мне испортили майку с китом. Кто? Сейчас расскажу… Все вы, наверное, знаете, что в Териберке снимали фильм "Левиафан". На месте, где стоял домик главного героя, всем нам известный Артемий Лебедев установил деревянную инсталляцию в виде хвоста кита. Мы с группой решили увидеть этот хвост воочию, а точнее тот шедевр, который создал «гений философской мысли». И пошли к сооружению. А в это время какой-то мужик висел на хвосте и обрабатывал деревянную конструкцию каким-то средством. Ветром это средство разносило в разные стороны, и когда мы подходили, досталось и нам. В итоге вся наша одежда оказалась в мелкую крапинку. Ткань просто выжгло. Ощущение, что меня посыпали мелкой перхотью… и очень жалко майку. И мужа… завтра придется вторую покупать🤣

Вторая: в Ледовитом такой шторм, что выход закрыт для всех судов. А киты, как вы понимаете, только в нем… Ждёмс…🥰

Это были вечерние новости из Териберки🥰
38
😢 10
🤣 6
😁 4
👍 1
Смотреть все посты