Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «AX1»

AX1
2.2K
19.5K
542
238
7.1K
- twitter.com/ax1vc
- No ads. Not financial advice. Since 2017.
Подписчики
Всего
20 172
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
3 605
ER
Общий
15.18%
Суточный
12.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 2 237 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 01:14
430
0
4
😎
Видео/гифка
Пост от 22.06.2026 01:14
447
0
4
RNBW.

Читаем отчет delphi.
Считаем цифры.
Понимаем upside x10.

😎
Пост от 19.06.2026 20:01
881
0
14
B20 -> Base token-> Base meta.

Изучайте Beryl:
https://x.com/buildonbase/status/2067694369898176861

Первые 3-4 крупных токена оттуда повторят график BackPack, но в х10 масштабе.

В целом, для Base onchain RWA securities шоу - последнее из возможных для удачного запуска Base токена.

Здесь будет праздник ликвидности с вероятностью 80% и много свечек.

Сам Base токен возможно подвяжут функционально к дивидендам / стокам, нарисуют meta на $100B.

Для Base ecosystem следующий квартал может стать критически важным, а для вас - критически $.

😎
Пост от 19.06.2026 17:33
798
0
7
Год до смены администрации.

Тотальный трэш для большинства проектов.

Глубочайший токен-кризис для всех, включая BTC, который уже вряд ли увидит серьезные ATH из-за, по иронии, адопшена регуляции.

Регуляция уничтожает необходимость использования оранжевого золота для индексного холда.

Также как развитие onchain технологий уничтожило price action ETH.

Через 6 месяцев у вас появится 20-30 легитимных стартапов на стыке onchain RWA с реальными revenue, и токенизированными акциями.

Точечный свет продолжит существовать только для тех, кто все еще дает апсайд дизрапта, как наиболее актуальный пример - CARDS и будущий Upshot.

Но даже если вы угадали - 99% этих стартапов играют в equity либо в private.

Retail - уже даже не пища, а мусор в океане.

😎
Пост от 17.06.2026 03:55
91
0
1
RNBW:

• 80% discount к крайнему раунду
• уничтоженный retail и аккумулирующие фонды
• up to $5-10M возможный рост revenue в этом году (= ключевая meta рынка)
• токен холдеры официально держат 20% компании (= RWA тренд)
• единственный токен neobank на Base (= главный chain для stable сектора)
• TOP3 mobile UX на рынке

$4M cap и готовый под стрижку график ММ.

Если в этом мире еще существуют потенциально значимые wallet shitcoins - это тот самый.

😎
Пост от 16.06.2026 23:46
716
0
10
Base токен запрограммирован на $100B после анонса B20 стандарта.

https://x.com/ax1vc/status/2066984231130067435

Glider во время презентации сидел в зале.

Токены на Base получат х10 внимания в течение 2-4 месяцев.

25 акцентов во время анонсов было сделано на agentic часть (OWB) и neobanks (RNBW).

Base-шоу официально начинается.

😎
Пост от 12.06.2026 19:42
3 038
0
55
Остров посреди океана.
40 градусов, влажность, насекомые.
Иссякшие в ноль деньги после продажи Paypal.
Долг х2 к состоянию.
Речь Армстронга, кумира детства, который назвал тебя идиотом.
Слезы на фоне осколков после 3 неудачных запусков и последний оставшийся, перед банкротством компании.

Итог: 2 трлн капитализации и потенциальные 20 трлн в случае масштабирования космического маркет фита на монополизации доступа за пределы Земли.

Мечтайте, рискуйте, инвестируйте, созидайте.

Не будьте унылой серой массой.

😎
Смотреть все посты