Когда ты коуч, 7 лет в терапии и изучаешь самостоятельно психоанализ, то фильмы больше тебя не впечатляют как раньше.
Смотрю сцену: пацаны из болельщиков по футболу дерутся.
Раньше: блин, какие волевые, сильные ребята, как бы я хотела такого «сильного» мужчину!!!!!
Сейчас: чел, кому ты доказываешь и почему ты свою агрессию не выливаешь в здоровом диалоге с отцом, где ты можешь сказать ему, что с тобой так больше нельзя, а выливаешь на кучу чуваков, которых ты пиздишь от подавленной обиды и молчания?